运营时间:兴盛路湖大知行学院:5:50-21:00|新湾三路:5:55-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
公交公司:公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:丰硕路长顺路:6:30-20:30|解放大道二七路:6:30-20:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
公交公司:公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:长丰大道东风村:5:50-21:30|发展大道红旗建材家居:6:00-22:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
公交公司:公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:武汉火车站:6:00-21:00|汉口火车站:6:00-21:00 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元
公交公司:公交六公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:百步亭路十大家:6:00-21:00|汉西路发展社区:6:00-21:50 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
公交公司:通恒公司
感谢网友: 编辑此线路