运营时间:兴盛路湖大知行学院:5:50-21:00|新湾三路:5:55-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
公交公司:公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:汉口北大道刘店:6:10-20:00|振兴路复兴村小区:6:00-20:00 高等级车 单一票价2.50元,刷卡2.30元
公交公司:公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:马池中路:6:00-21:00|唐家墩路万达广场:6:50-21:50 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
公交公司:公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:康居五路:6:00-20:30|汉黄路岱家山:6:00-20:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
公交公司:公交二公司
感谢网友: 编辑此线路