运营时间:汉西路常码头:6:00-20:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
公交公司:公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:汉西路常码头:6:00-21:30|冶金大道工业一路:5:50-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
公交公司:公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:解放大道易家墩:6:30-20:30|沿江大道滨江苑:6:30-20:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
公交公司:公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:建设大道双墩:5:45-21:00|沿江大道武汉港:6:35-21:50 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
公交公司:公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:汉西三路香江家居:6:00-21:00|环湖路东湖:6:00-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
公交公司:公交三公司
感谢网友: 编辑此线路