运营时间:东山公交场站:5:45-21:30|中华路:5:45-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:鲁磨路光谷广场:5:45-22:30|沿江大道四官殿:5:45-22:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
公交公司:公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:城花中心:5:45-21:30|友谊大道沙湖:5:45-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南湖大道茶山刘:6:00-21:00|解放大道航空路:6:20-21:50 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:常码头公交停车场:6:00-22:40|关山大道公交场站:6:00-22:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路