运营时间:友谊大道沙湖:6:00-20:00|关山大道关山街:6:30-20:45 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:东园西路佛祖岭:6:30-21:00|鲁磨路光谷广场:6:30-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:武昌火车站综合体:5:30-21:00|南湖大道茶山刘:6:20-21:45 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:临江大道平湖门:6:00-21:00|南湖社区:6:50-21:50 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:鲁磨路光谷广场:5:45-22:30|沿江大道四官殿:5:45-22:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
公交公司:公交一公司
感谢网友: 编辑此线路