武汉本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
武汉
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
武汉本地宝
〉
武汉公交查询
〉徐州新村
公交站点:
徐州新村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
徐州新村
”的公交线路,共
1
条
轨道交通1号线
轨道交通1号线(汉口北 - 泾河)
【
我来纠错
】
运营时间:
东吴大道6:00-22:30|堤角6:00-22:30 分段计价:起步2元,1元进位,全程5元;刷卡9折。
票价:
无
往程:
汉口北
-
滠口新城
-
滕子岗
-
堤角
-
新荣
-
丹水池
-
徐州新村
-
二七路
-
头道街
-
黄浦路
-
三阳路
-
大智路
-
循礼门
-
友谊路
-
利济北路
-
崇仁路
-
硚口路
-
太平洋
-
宗关
-
汉西一路
-
古田四路
-
古田三路
-
古田二路
-
古田一路
-
舵落口
-
竹叶海
-
额头湾
-
五环大道
-
东吴大道
-
码头潭公园
-
三店
-
泾河
返程:
泾河
-
三店
-
码头潭公园
-
东吴大道
-
五环大道
-
额头湾
-
竹叶海
-
舵落口
-
古田一路
-
古田二路
-
古田三路
-
古田四路
-
汉西一路
-
宗关
-
太平洋
-
硚口路
-
崇仁路
-
利济北路
-
友谊路
-
循礼门
-
大智路
-
三阳路
-
黄浦路
-
头道街
-
二七路
-
徐州新村
-
丹水池
-
新荣
-
堤角
-
滕子岗
-
滠口新城
-
汉口北
最后更新日期:
2019-2-20
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
武汉本地宝
-
武汉公交网
http://bus.wh.bendibao.com/
版权所有 2006-2017