武汉本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
武汉
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
武汉本地宝
〉
武汉公交查询
〉川龙大道三三零
公交站点:
川龙大道三三零
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
川龙大道三三零
”的公交线路,共
1
条
295路
295路(汉口火车站 - 钓台道新客运中心)
【
我来纠错
】
运营时间:
汉口火车站:6:00-20:00|钓台道新客运中心:6:00-20:00 高等级车 单一票价4元,刷卡3.60元
公交公司:
公交二公司
往程:
汉口火车站
-
发展大道唐家墩路
-
发展大道竹叶山三村
-
宏图路海洋世界
-
盘龙大道罗纳河谷
-
川龙大道叶店
-
川龙大道盘龙医院
-
川龙大道王家洼子
-
川龙大道腾龙大道口
-
川龙大道未来海岸
-
川龙大道桥咀
-
川龙大道红寨村西
-
川龙大道红寨村东
-
川龙大道邓家楼子
-
川龙大道雷张湾
-
川龙大道张家楼子
-
川龙大道幸福村
-
川龙大道陈榨湾
-
川龙大道冶金
-
川龙大道编组站
-
川龙大道三三零
-
川龙大道弓长湾
-
西寺大道辛店
-
西寺大道罗上湾
-
西寺大道水塔
-
西寺大道天灯岗
-
西寺大道程家墩
-
向阳大街潘家田
-
双凤大道邮电大楼
-
钓台道新客运中心
返程:
钓台道新客运中心
-
双凤大道邮电大楼
-
向阳大街潘家田
-
西寺大道程家墩
-
西寺大道天灯岗
-
西寺大道水塔
-
西寺大道罗上湾
-
西寺大道辛店
-
川龙大道弓长湾
-
川龙大道三三零
-
川龙大道编组站
-
川龙大道冶金
-
川龙大道陈榨湾
-
川龙大道幸福村
-
川龙大道张家楼子
-
川龙大道雷张湾
-
川龙大道邓家楼子
-
川龙大道红寨村东
-
川龙大道红寨村西
-
川龙大道桥咀
-
川龙大道未来海岸
-
川龙大道腾龙大道口
-
川龙大道王家洼子
-
川龙大道盘龙医院
-
川龙大道叶店
-
盘龙大道罗纳河谷
-
宏图路海洋世界
-
发展大道竹叶山三村
-
发展大道唐家墩路
-
汉口火车站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
武汉本地宝
-
武汉公交网
http://bus.wh.bendibao.com/
版权所有 2006-2017