武汉本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
武汉
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
武汉本地宝
〉
武汉公交查询
〉革新大道南十三支沟
公交站点:
革新大道南十三支沟
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
革新大道南十三支沟
”的公交线路,共
1
条
223路
223路(七雄路北段 - 走马岭街)
【
我来纠错
】
运营时间:
七雄路北段:7:00-18:00|走马岭街:8:00-19:00 普通车 单一票价1.50元,刷卡1.40元
公交公司:
公交三公司
往程:
七雄路北段
-
七雄路东西湖大道口
-
革新大道七雄路
-
革新大道九通路
-
革新大道十全路
-
革新大道新城十二路
-
革新大道新城十四路
-
革新大道运河村
-
革新大道新征路
-
革新大道新福村路
-
革新大道高桥五路
-
革新大道高桥南三路
-
革新大道保税物流中心
-
革新大道南十四支沟
-
革新大道南十三支沟
-
走新路走马岭街办事处
-
走马岭街
返程:
走马岭街
-
走新路走马岭街办事处
-
革新大道南十三支沟
-
革新大道南十四支沟
-
革新大道保税物流中心
-
革新大道高桥南三路
-
革新大道高桥五路
-
革新大道新福村路
-
革新大道新征路
-
革新大道运河村
-
革新大道新城十四路
-
革新大道新城十二路
-
革新大道十全路
-
革新大道九通路
-
革新大道七雄路
-
七雄路东西湖大道口
-
七雄路北段
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
武汉本地宝
-
武汉公交网
http://bus.wh.bendibao.com/
版权所有 2006-2017