武汉本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
武汉
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
武汉本地宝
〉
武汉公交查询
〉神墩一路
公交站点:
神墩一路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
神墩一路
”的公交线路,共
1
条
786路
786路(鲁磨路光谷广场 - 生物园路光谷生物城)
【
我来纠错
】
运营时间:
鲁磨路光谷广场:7:45-18:15|生物园路光谷生物城:7:45-18:15 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
公交公司:
公交五公司
往程:
鲁磨路光谷广场
-
珞喻路光谷广场
-
珞喻路湖北省中医院
-
珞喻路关山口
-
关山大道汽发社区
-
创业街大贺村
-
创业街长飞光纤
-
创业街烽火科技
-
创业街佳园路口
-
创业街文华路
-
创业街关山三路
-
创业街大秦村
-
光谷一路文豪路
-
光谷一路文源路
-
光谷一路高新大道口
-
高新大道光谷一路
-
高新大道教育中路
-
高新大道胜利水库
-
高新大道前徐村
-
高新大道光谷三路
-
高新大道光谷四路
-
高新大道光谷五路
-
高新大道中国十五冶
-
高新大道光谷七路
-
生物园路光谷生物城
返程:
生物园路光谷生物城
-
神墩一路
-
高新大道光谷七路
-
高新大道中国十五冶
-
高新大道光谷五路
-
高新大道光谷四路
-
高新大道光谷三路
-
高新大道前徐村
-
高新大道胜利水库
-
高新大道教育中路
-
高新大道光谷一路
-
光谷一路高新大道口
-
光谷一路文源路
-
光谷一路文豪路
-
创业街大秦村
-
创业街关山三路
-
创业街文华路
-
创业街佳园路口
-
创业街烽火科技
-
创业街长飞光纤
-
创业街大贺村
-
关山大道汽发社区
-
珞喻路关山口
-
珞喻路湖北省中医院
-
珞喻路光谷广场
-
鲁磨路光谷广场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
武汉本地宝
-
武汉公交网
http://bus.wh.bendibao.com/
版权所有 2006-2017