运营时间:和平大道建设十路:5:30-21:45|汉口火车站:5:30-22:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
公交公司:公交六公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:华侨城公交场站:5:30-21:30|振兴路复兴村小区:5:30-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
公交公司:公交六公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:祥丰路金鹤园:5:30-21:50|汉西三路香江家居:6:00-22:50 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
公交公司:公交六公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:玉龙路朱家亭:6:00-20:30|园林路钢都花园:5:50-20:30 双层车1.5元 高等级车2元,刷卡 双层车1.30元 高等级车1.60元
公交公司:公交四公司
感谢网友: 编辑此线路