武汉本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
武汉
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
武汉本地宝
〉
武汉公交查询
〉新港
公交站点:
新港
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
新港
”的公交线路,共
1
条
232路区间
232路区间(阳逻客运站 - 武汉生物工程技术学院)
【
我来纠错
】
运营时间:
阳逻客运站:5:30-19:00|武汉生物工程技术学院:5:45-19:45 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
公交公司:
公交一公司
往程:
阳逻客运站
-
新港
-
阳逻电厂
-
童院
-
界埠
-
武湖村
-
武汉生物工程技术学院
返程:
武汉生物工程技术学院
-
武湖村
-
界埠
-
童院
-
阳逻电厂
-
新港
-
阳逻客运站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
武汉本地宝
-
武汉公交网
http://bus.wh.bendibao.com/
版权所有 2006-2017